Пара Лу Еньсунь/Удомчок выиграла теннисный турнир в Бангкоке
30 сентября 2012 года

Теннисисты Лу Еньсунь (Тайвань) и Данай Удомчок (Таиланд) завоевали главный приз в парном разряде на турнире в Бангкоке, призовой фонд которого составляет 551 тысячу долларов.

В воскресенье в финальном матче Лу Еньсунь и Удомчок, которые принимают участие в соревнованиях благодаря wild card, нанесли поражение Эрику Бутораку и Полу Хэнли (США/Австралия), которые посеяны под 4-м номером, - 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

Для Удомчока это первый в карьере парный финал на турнирах АТР и, соответственно, первая победа. Что касается Лу Еньсуня, то этот финал для него стал четвертым, а выигранный титул - вторым, после победы в 2005 году в Ченнае в тандеме с Райнером Шуттлером (Германия).